Питьевая вода на Бали

Egor Voynov
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Балиев_Эдуард, они есть, но работают немного в ручном режиме) обычно это выглядит как типа киоск, там чел берет вашу бутылку, моет ее и заливает воду пропущенную через фильтры. Стоит вроде 5-6к.
    Но лично по моему лучше покупать нормальную воду. На данный момент отдаю предпочтение воде Balian.
    Лучший вариант по визам! Пишите: Telegram или WhatsApp
    Телеграм чаты БалиФорума: общий, визовый, барахолка
    SebastianPereira
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Какую воду заказывать сейчас? (район Керобокан) Могут ли доставить (за деньги) одну бутыль?
    sharpMouse
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Почему подорожала Аква? Была по 16, потом стали продавать по 18, три дня назад по 19. В разных точках спрашивал. Говорят, что-то там с поставками не так... Что-нибудь знаете?

И еще, есть ли доставка у Balian? Самая нормальная вода была, но мы переехали и теперь до пепито пилить далеко.

Лера Мулина
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    sharpMouse, напишите в Балиан - вам подскажут контакты дистрибьюторов http://balianwater.com/#contact

Все экскурсии на Бали > MyBaliTrips

krupsky
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    Подтверждаю, что у Балиана реально есть дистрибьюторы во всех (почти во всех) районах Бали - нужно просто написать им через форму обратной связи, что Вера выше указала.

Правда есть одно НО. Дистрибьютор в районе есть, но это не означает, что он вам что-то повезет. Мне ответил, что это далеко, не повезу (хотя сказал, что в моем районе возит). Я ему предложил extra money за доставку (заказываю по 5 бутылок, могу заплатить двойную или тройную доставку, это удобнее в любом случае). Но он сказал, что у него фиксированные условия и он их не может менять.
    Этого я до сих пор понять не могу. Если ты не везешь воду, потому что тебе далеко и ты тратишь больше времени - ну почему не согласиться на высокую стоимость доставки и по факту заработать даже больше? Здесь это встречается повсеместно, почему-то.

p.s. в итоге заказываем Балиан в офис как корпоративный клиент, нам привозят всего с задержкой 3-4 дня от обещанного срока:) Ну и потом вызываю такси и оно везет мои 5 бутылок домой мне:)

И да, прочитав все про воду на этом форуме - остановился на Балиане, как наиболее адекватной воде (по субъективным и объективным факторам).

Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Да, на данный момент балиан это оптимальный вариант. Обычно они ещё есть в пепито, может вам будет ближе оттуда.
    Лучший вариант по визам! Пишите: Telegram или WhatsApp

Elizaveta B
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Нашли сегодня доставку галлонов Балиана и Клео по номеру +62 818-0530-5910 - Семиньяк, +62 877 6142 4822 - Чангу

Hi. Welcome to Rosa Beverages.

Dear Customers, I would like to share 3 informations;

1st.
    Please inquire for the latest price list.
    Changes applied from May 7th, 2022.

2nd.
    Delivery outside Seminyak, Legian Kaja and Kerobokan Kelod area, will be charged delivery fee according to distance.

3rd.
    Answer for Frequently Questions

* Balian water Price
    Refill 30,000/bottle
    New bottle 70,000 /bottle
    Minimum delivery 2 bottles

* If you're in Canggu, please contact our Canggu  Store wa.me/6287761424822

* Soda Water & Ginger Ale Schweppes are not available/Discontinued Product

* Polaris Soda can 330 ml instead for Soda.But for now the stock still limited.

Thank you

Ответили оперативно, обещали доставить в день обращения)

UPD: быстро вовремя привезли, 70 к стоит новая бутылка вместе с водой, только вода 30. Доставка бесплатно. Пустые бутылки можно вернуть, вернут 30 к за шт

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!